Временное трудоустройство безработных граждан
18.09.2014 Обычная важность
15 сентября 2015 года сразу двое безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, с помощью службы занятости трудоустроены на временную работу
Временное трудоустройство безработных граждан
15 сентября 2015 года сразу двое безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, с помощью службы занятости трудоустроены на временную работу сроком по 2 месяца с оказанием материальной поддержки.
Бывшая безработная, имеющая высшее образование по специальности «экономист», состоявшая на учете в поиске работы более полугода, трудоустроена в ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая поликлиника» в качестве бухгалтера-экономиста.
Жительница Новозыбковского района, до постановки на учет в центр занятости работавшая оператором животноводческих комплексов и механизированных ферм, трудоустроена к ИП Божа Л.Б. по специальности «фасовщик».