Интерактивный портал

департамента социальной политики и

занятости населения Брянской области

Войти через госуслуги

Организационная структура ДСПиЗН Брянской области

Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области

 
 
Адрес: 241033, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
Телефон / Факс: (4832) 30-10-18 / (4832) 62-11-10
Электронный адрес:  rpsbryansk@mail.ru
Режим работы: Понед.-Четв. 8:30 – 17:45 | Пятница 8:30 - 16:30 | Перерыв 13.00 - 14.00
 
 

                                                 Структура ДСПиЗН Брянской области


ПРИЕМНАЯ
Секретарь руководителя Шматкова Ирина Станиславна т. (4832) 30-10-18
факс (4832) 62-11-10
 
РУКОВОДСТВО
ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА        Петров Евгений Александрович   т. (4832) 30-10-18
rpsbryansk@mail.ru
Заместитель директора Волкова Галина Георгиевна т. (4832) 30-31-17
rpsbryansk@mail.ru
Заместитель директора Лужецкая Людмила Михайловна т. (4832) 30-31-22
rpsbryansk@mail.ru
Заместитель директора Ковалевская Наталья Станиславовна     т. (4832) 30-31-19
rpsbryansk@mail.ru
Заместитель директора Штеренберг Татьяна Александровна т. (4832) 30-32-40
rpsbryansk@mail.ru
Заместитель директора Роганкова Юлия Владимировна т. (4832) 30-33-09
gszn@rabota-bryanskobl.ru
Cоветник Норинский Александр Анатольевич т. (4832) 30-32-72
rpsbryansk@mail.ru
Cоветник Семенова Елена Дмитриевна т. (4832) 30-31-24
rpsbryansk@mail.ru
 

ОТДЕЛ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ
posob.uszn@mail.ru
Начальник отдела   т. (4832) 30-31-27
Заместитель нальника отдела Барищева Анастасия Дмитриевна т. (4832) 30-31-27
Главный консультант Самыко Сергей Николаевич т. (4832) 30-32-69
Главный консультант Шепетун Владимир Леонидович т. (4832) 30-32-69
Ведущий консультант Чеснокова Екатерина Александровна т. (4832) 30-32-69
Ведущий консультант Никитушкина Наталья Сергеевна т. (4832) 30-31-45
Ведущий консультант Белоус Юлия Викторовна т. (4832) 30-31-45
Старший специалист 1 разряда Козик Евгения Игоревна т. (4832) 30-31-45
 

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ СУБСИДИЙ И ЛЬГОТ
subsid.uszn@mail.ru
Начальник отдела Залевская Татьяна Алексеевна т. (4832) 30-32-08
Главный консультант Табакова Наталья Юрьевна
т. (4832) 30-32-09
Ведущий консультант Гаврина Екатерина Ивановна т. (4832) 30-32-09
Старший специалист 1 разряда Комиссар Екатерина Михайловна т. (4832) 30-32-09
Cпециалист по организации и установлению
выплат социального характера
Гончарова Татьяна Михайловна т. (4832) 30-32-09
 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И РЕАБИЛИТАЦИИ
socpom@uszn032.ru
Начальник отдела Язвенко Елена Алексеевна т. (4832) 30-31-46
Заместитель нальника отдела Фомкина Галина Михайловна т. (4832) 30-31-47
Главный консультант Романченко Валентина Ивановна т. (4832) 30-31-48
Главный консультант Хлусов Сергей Викторович т. (4832) 30-31-49
Ведущий консультант Маханькова Светлана Евгеньевна т. (4832) 30-31-49
Ведущий консультант Кирютина Наталья Викторовна т. (4832) 30-31-48
Cтарший специалист 1 разряда Погорелова Елена Анатольевна т. (4832) 30-32-09
Cтарший специалист 1 разряда Бороздина Татьяна Владимировна т. (4832) 30-31-48
 
 
ОТДЕЛ СТАЦИОНАРНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ
stac.uszn@mail.ru
Начальник отдела Галицкий Владимир Валерьевич т. (4832) 30-31-78
Главный консультант Белозор Татьяна Витальевна т. (4832) 30-31-81
Главный консультант Попкова Екатерина Игоревна т. (4832) 30-31-81
Ведущий консультант Коваленко Алена Александровна т. (4832) 30-31-81
Cпециалист по социальной работе Шувалова Нина Ивановна т. (4832) 30-31-81
 

ОТДЕЛ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ
opeka.uszn@mail.ru
Начальник отдела Жолнерова Людмила Константиновна т. (4832) 30-32-46
Главный консультант Шалаева Майя Анатольевна т. (4832) 30-32-75
Главный консультант Павлова Наталья Геннадьевна т. (4832) 30-32-75
Ведущий консультант Савостина Екатерина Михайловна т. (4832) 30-32-19
Cпециалист по социальной работе Волкова Анна Андреевна т. (4832) 30-32-75
 

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ ОТРАСЛИ И ЗАКУПОК
mbaza.uszn@mail.ru
Начальник отдела Мурышова Ольга Александровна т. (4832) 30-31-59
Ведущий консультант Терехова Елена Владимировна т. (4832) 30-31-60
Ведущий специалист 1 разряда Комарова Наталия Геннадьевна т. (4832) 30-31-60
Ведущий специалист 1 разряда Павлюк Владислав Петрович т. (4832) 30-31-60
Cпециалист  Францев Артем Сергеевич т. (4832) 30-31-60
Специалист по закупкам Шматков Валерий Александрович т. (4832) 30-31-60
 

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела Матрохина Елена Ивановна т. (4832) 30-31-53
Заместитель нальника отдела Марущак Наталья Викторовна т. (4832) 30-31-66
Главный консультант Позднякова Наталья Викторовна т. (4832) 30-31-56
Главный консультант Логвенок Марина Васильевна т. (4832) 30-32-73
Ведущий консультант Маликова Ирина Николаевна т. (4832) 30-31-56
Ведущий консультант Козин Дмитрий Александрович т. (4832) 30-32-73
Ведущий специалист 1 разряда Ткаченко Алена Юрьевна т. (4832) 30-31-56
 

ОТДЕЛ СЕМЕЙНОЙ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
semia.uszn@mail.ru
Начальник отдела Лукичева Оксана Александровна т. (4832) 30-32-14
Главный консультант Борисова Марина Ивановна т. (4832) 30-32-56
Ведущий консультант Андреева Вероника Сергеевна т. (4832) 30-32-54
Ведущий консультант Титова Елена Викторовна т. (4832) 30-32-56
Ведущий консультант Шершнева Татьяна Николаевна т. (4832) 30-32-56
Специалист по работе с семьей Поцелуева Елена Владимировна т. (4832) 30-32-54
 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
fin.uszn@mail.ru
Начальник отдела Жук Людмила Евгеньевна т. (4832) 30-31-67
Заместитель нальника отдела Гопина Наталья Владимировна т. (4832) 30-31-73
Заместитель нальника отдела Гладченкова Юлия Сергеевна т. (4832) 30-31-76
Главный консультант Татарова Ольга Викторовна т. (4832) 30-31-74
Ведущий консультант Михайлова Неля Борисовна т. (4832) 30-31-74
Главный консультант Позднякова Ирина Руслановна т. (4832) 30-31-76
Ведущий консультант Прудникова Светлана Олеговна т. (4832) 30-31-74
Ведущий консультант Прокопова Екатерина Александровна т. (4832) 30-31-76
Ведущий консультант Ковалев Дмитрий Сергеевич т. (4832) 30-31-76
 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
buh.uszn@mail.ru
Начальник отдела Терехова Марина Ивановна т. (4832) 30-31-82
Заместитель нальника отдела Папкова Светлана Викторовна т. (4832) 30-31-87
Главный консультант Целикова Наталья Владимировна т. (4832) 30-32-62
Главный консультант Сильченко Наталья Алексеевна т. (4832) 30-31-95
Главный консультант Попова Людмила Владимировна т. (4832) 30-31-95
Ведущий консультант Шаповалова Татьяна Михайловна т. (4832) 30-31-95
Ведущий специалист 1 разряда Новикова Олеся Викторовна т. (4832) 30-31-94
Ведущий специалист 1 разряда Орлова Юлия Валерьевна т. (4832) 30-31-98
Бухгалтер Стененкова Галина Александровна т. (4832) 30-31-98
 

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОТРАСЛИ
inf.uszn@mail.ru
Начальник отдела Фомин Андрей Леонидович т. (4832) 30-32-24
Заместитель нальника отдела Заложков Игорь Игоревич т. (4832) 30-32-25
Заместитель нальника отдела Рацкевич Нина Евгеньевна т. (4832) 30-32-29
Главный консультант Макаров Сергей Юрьевич т. (4832) 30-32-29
Ведущий консультант Грибова Юлия Александровна т. (4832) 30-32-26
 

ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ
Начальник отдела Шпаков Алексей Петрович т. (4832) 30-32-27
Главный консультант Матвиевский Андрей Геннадьевич т. (4832) 30-32-27
Ведущий консультант Бузыкин Александр Владимирович т. (4832) 30-32-27
Ведущий консультант Папуша Наталья Николаевна т. (4832) 30-32-27
Ведущий специалист 1 разряда Горяничий Андрей Викторович т. (4832) 30-32-27
 

ОТДЕЛ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
Начальник отдела Карсейкин Виталий Викторович т. (4832) 30-32-49
Главный консультант Урда Ольга Михайловна т. (4832) 30-32-57
Ведущий консультант Кусый Константин Михайлович т. (4832) 30-32-57
Ведущий консультант Вергуненко Татьяна Михайловна т. (4832) 30-32-57
Ведущий специалист 1 разряда Кришталь Марина Олеговна т. (4832) 30-32-57
 

ОТДЕЛ ОПЛАТЫ ТРУДА
Начальник отдела Черкасова Виктория Олеговна т. (4832) 30-32-65
Главный консультант  Дашков Сергей Федорович т. (4832) 30-32-65
Ведущий консультант Батракова Татьяна Олеговна т. (4832) 30-32-65
Ведущий специалист 1 разряда Макейчик Татьяна Михайловна т. (4832) 30-32-65
     
 

ОТДЕЛ ПРОГРАММ ЗАНЯТОСТИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ
Начальник отдела Водянина Елена Викторовна т. (4832) 30-33-15
Главный консультант (врио зам.начальника отдела) Луцков Максим Владимирович т. (4832) 30-33-15
Советник Винникова Надежда Леонидовна т. (4832) 30-33-15
Главный консультант Астапова Олеся Сергеевна т. (4832) 30-33-15
Ведущий консультант Выгорко Василий Владимирович т. (4832) 30-33-15
Специалист 1 разряда Гордеева Екатерина Александровна т. (4832) 30-33-15
Специалист 1 разряда Фроленко Ольга Михайловна т. (4832) 30-33-15
Специалист  Кондрат Антон Викторович т. (4832) 30-33-15
 

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отдела Шперлинг Оксана Александровна т. (4832) 30-32-70
Главный консультант Сауткина Марина Николаевна т. (4832) 30-32-70
т. (4832) 64-53-15
Главный консультант Старовойтова Елена Ивановна т. (4832) 30-32-70
Главный консультант Петрова Кристина Германовна т. (4832) 30-32-70
Специалист по охране труда Лащенко Юлия Александровна т. (4832) 30-32-70
 

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник отдела Новиков Вадим Витальевич т. (4832) 30-32-39
Заведующий хозяйством Смирнов Игорь Геннадьевич т. (4832) 30-32-39
Рабочий по комплексному обслуживанию
и ремонту зданий
Седов Вадим Вячеславович т. (4832) 30-32-39
 

ГРУППА ДОКУМЕНТООБОРОТА
Главный консультант Мижурина Людмила Анатольевна т. (4832) 30-31-58
Ведущий специалист 1 разряда Гультаева Наталья Николаевна т. (4832) 30-31-58
Старший специалист 1 разряда Ионова Екатерина Валерьевна т. (4832) 30-31-58
Документовед Пикалов Валерий Георгиевич т. (4832) 30-31-38
 

ГРУППА ВНУТРЕННЕГО АУДИТА
Главный консультант Алексашина Елена Юрьевна т. (4832) 30-31-26